Themexp - темы для windows, иконки, курсоры, обои

Главная
Меню сайта
Друзья сайта
Наш опрос
Лучшый сериал
Всего ответов: 2135
Топ 10 файлов


Если компьютерный моддинг встречается довольно часто, то вот моддинг мониторов – вещь гораздо менее распространенная, а потому необычная. С другой стороны – почему бы и нет? Смотрите, как обычный 15-дюймовый TFT дисплей Samtron 51S можно превратить в нечто гораздо более оригинальное и красивое!

Перед вами своего рода моддинг, а именно - самодельный и поэтому уникальный в своем роде USB-хаб в виде паука-монстра. Для его изготовления потребовался собственно сам USB-хаб на 7 портов, 7 USB удлинителей, проволока и немного ткани (для маскировки ;)). Что ж, особо красивым это творение не назовешь, но по крайней мере – очень оригинально :) Пошаговый фотоотчет, как сделать такое чудовище своими руками, смотрите далее.

Многие из нас ждали этого момента очень долго, и это ожидание подогревалось множеством слухов, и вот момент истины настал – Apple официально объявила о выходе своего 8-ядерного компьютера MacPro. Внутри этой суперсистемы – два 4-ядерных процессора Intel Xeon максимальной частотой 3 гГц; упоминается также, что в нем будут присутствовать четыре USB 2.0 порта и до 16 Гб RAM. Обойдется такое геймерское (и не только) удовольствие совсем не дешево: цена будет стартовать от 2500 у.е. за 2,66 Гц версию и достигать 15 717 у.е., если вы согласитесь на все предлагаемые апгрейды. О том, когда эти компьютеры появятся в продаже, информации пока нет.

На CeBIT’е в этом году проходит конкурс на лучший компьютерный моддинг. Перед вами – некоторые из заявленных на участие экспонатов – многие из них действительно потрясающие, некоторые достаточно странные или просто обыкновенные. Есть среди них и компьютеры в виде торта (!), и в виде мини-холодильников и доисторических телевизоров…Одним словом, смотрите галерею из 12-ти фото и оценивайте творения народных умельцев.

Фирма HANNSpree занимается производством LCD телевизоров в совершенно различных, временами, фантастических корпусах. Они покрывают полный спектр от пожарных машин до слонов с бейсбольными мячами, но это принципиально новый шаг. Новая модель называется HANNSFries и представлена классической красной коробочкой картошки фри. Пульт же выглядит как пакетик кетчупа. Лично я действительно рад, что HANNSpree наконец-то выпустила такую полезную штуку, потому что моя комната в стиле «фаст-фуд» была бы совершенно не законченной без этого аксессуара. Собственно, если вы хотите чтобы ваши дети были как можно менее спортивными и более толстыми, ждите, когда этот 10-ти дюймовый телевизор окажется в продаже. Цена не известна.

На eBay на продажу была выставлена вот такая модифицированная консоль Nintendo Wii. Моддинг посвящен старой игре Legend of Zelda. Помимо того, что сама консоль была перекрашена, к ее боковой стороне приделаны щит и меч, подсвечивающиеся синей неоновой подсветкой. Уже трудно сказать, какая первоначальная цена на нее была выставлена, но на сегодняшний день она уже достигла 1225 у.е.

Этот компьютерный корпус, названный CMC/S3, был создан специально для конкурса по моддингу (Coolmaster Case Mod Contest) и посвящен выходу в следующем году третьей части фильма Spiderman. Что из этого получилось, а получилось очень красиво, смотрите далее.

Некий Крис Фентон как-то побился об заклад, что создаст своими руками ноутбук стоимостью 50 баксов. И пришлось создавать, на что у него ушло почти 4 месяца, в результате получился вот такой деревянный ноутбук. В нем он использовал клавиатуру от настоящего ноутбука, маленький 20 x 4 LCD дисплей, пару-тройку АА батарей, деревянный корпус, а также PICAXE 18X Microcontroller, и аж 96 байт RAM памяти (которую автор грозится увеличить 8000 байт). Все это работает на «Chris++» - его собственном языке программирования. Да, на таком ноутбуке не побродишь в интернете и не поиграешь в Doom, но такая задача и не стояла :) Главным и единственным условием было вложиться по стоимости в 50 баксов.

Если у вас маленькая квартира, в которой каждый свободный угол – на вес золота, то все это может стать для вас проблемой, если вы являетесь фанатом качественного звука.

Каждый год в преддверии Хеллоуна кто-нибудь да создает очередную версию компьютера в виде тыквы :) А мы имеем возможность оценить очередное такое творение.Полный фотоотчет смотрите далее.

« 1 2 3 »



О сайте
Бесплатные темы Windows Vista/XP, иконки, bootskins, логоны и обои, доступны на нашем сайте, чтобы сделать ваш пк самым уникальным. Мы выбираем только лучшие материалы для каждой категории.
Поиск по новостям
Авторизация



Статистика


Случайные файлы
Copyright Themexp © 2006-2010
-->
Rambler's Top100